5.0
Baseado em 1 avaliação

Riviera Dunes 203

Com vista para o mar, a pousada Riviera Dunes 203 Perdido Key de 3 dormitórios ostenta uma localização em frente à praia a alguns passos do Condomínio Sea Watch. Os hóspedes podem desfrutar de pesca nesta casa de férias, localizada 5 km do Perdido Beach Public Access 3.

A pousada de 3 banheiros fica a aproximadamente 10 minutos andando da Alabama Point East, enquanto a Perdido Key está a 15 minutos de distância de carro. A pousada Riviera Dunes 203 também oferece proximidade a atrações naturais, como a Shipwatch Condo Associates, localizado a 700 metros de distância.

A propriedade de Perdido Key dispõe de banheiro com banheiro separado e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições numa cozinha totalmente equipada ou jantar em refeitório. Também há máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha disponíveis na cozinha. The Crab Trap, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 5 minutos de distância andando.

Reservar Riviera Dunes 203 Perdido Key

General information

Contact information

16685 Perdido Key Drive, Perdido Key, Estados Unidos da América;

Reservas de Riviera Dunes 203 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Riviera Dunes 203 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Riviera Dunes 203 e visitar o site de um hotel

Localização do Riviera Dunes 203

 16685 Perdido Key Drive, Perdido Key, Estados Unidos da América

Ofertas de Riviera Dunes 203 Casa de férias

5.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Piscina exterior

Praia

Pesca

Animais de estimação não permitidos

Riviera Dunes 203 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Praia Privada
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Riviera Dunes 203

Quartos